какие документы требуются на УМВД для поменять профессии патент.

• г. Ханты-Мансийск

Какие документы требуются на УМВД для поменять профессии патент.

Ответы на вопрос (1):

1. Заявление о внесении изменений в сведения, содержащиеся в патенте, в одном экземпляре; (см. п. 1.5 раздела «Бланки и образцы»);

1.2 Документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве

ВАЖНО! В случаях изменения в течение срока действия патента фамилии, имени или отчества иностранного гражданина либо реквизитов документа, удостоверяющего его личность, данный иностранный гражданин в течение 7 (семи) рабочих дней со дня въезда в Российскую Федерацию (при изменении фамилии, имени или отчества (последнее - при наличии) иностранного гражданина либо реквизитов документа, удостоверяющего его личность, за пределами Российской Федерации) либо со дня изменения фамилии, имени или отчества иностранного гражданина либо реквизитов документа, удостоверяющего его личность, на территории Российской Федерации обязан обратиться в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции, выдавший патент, для внесения изменений в сведения, содержащиеся в патенте.

ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ЗАЯВИТЕЛЬ ВПРАВЕ ПРЕДОСТАВИТЬ:

1. Миграционную карту с указанием работы как цели визита в Российскую Федерацию и с отметкой органа пограничного контроля о въезде данного иностранного гражданина в Российскую Федерацию или с отметкой подразделения по вопросам миграции о выдаче данному иностранному гражданину указанной миграционной карты.

2. Документы, подтверждающие уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на период действия патента.