Хочу взять машину в кредит, мужчине с кем живу, но хочу, чтобы он подписал расписку у нотариуса, что будет выплачивать кредит.

• г. Москва

Хочу взять машину в кредит, мужчине с кем живу, но хочу, чтобы он подписал расписку у нотариуса, что будет выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (4):

Зачем? Такая расписка вам не поможет..

Ольга, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, в чем вопрос Ваш?

Вы должны понимать что берете на себя риск невозврата вам ваших денег.

Добрый вечер. А в чем вопрос?