Живу в общежитии жильцы не соблюдают порядок в туалете могу ли я закрыть туалет?

• г. Курск

Живу в общежитии жильцы не соблюдают порядок в туалете могу ли я закрыть туалет?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, закрыть эти места вы не можете. К ней относятся также места общего пользования: ванная, туалет, коридор, кухня.

Только если вы оформите собственность на туалет, в противном случае это будет самоуправство и не законно, так как это место общего пользования.