Как отправить документы в консульство Казахстана для получения справки о гражданстве, находясь в другом городе?

• г. Тюмень

Через какое гос. учреждение можно отправить документы по почте если мне нужна справка о принадлежности к гражданству республики казахстан. Консульство Казахстана находится в г.Омск, я проживаю в г.Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

Направляете документы либо почтой России либо любой курьерской службой!