Как зарегистрировать прибор учета при постройке нового помещения на частном домовладении?

• г. Махачкала

У меня частное домовладение и открыт ли/евой счет на оплату эл.энергии хотела уточнить сколько приборов учета можно регистрировать на одну выписку ЕГРН (в случае постройки другого помещения) прибор учета регистрировать или ставится дублирующий.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете поставить 1 прибор учета-который ставится на единственную входящую лини. Электроснабжения. Если у Вас несколько линий - то на каждую.

Вообще ставят один а зачем вам два.

Могу я уточнить на какое положение или правило можно ссылаться.