Кто оплачивает замену счетчика электрической энергии - собственники или ТСЖ?

• г. Архангельск

Собственники за электрическую энергию вносят оплату на счет ТСЖ, он перечисляет деньги ресурсоснабжающей организации. За чей счет меняется индивидуальный прибор учета электрической энергии?

Ответы на вопрос (1):

Мария, индивидуальный прибор учета электрической энергии меняется за счет собственника объекта недвижимости.