Босоножки из Зары развалились через 4-5 дней - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Липецк

Купила босоножки из Зары, ходила в них дня 4-5 - уже в ненадлежащем состоянии, и подошва разворована, и ремешок отошел. Смогут ли вернуть деньги? Чек есть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, обращайтесь в магазин с заявлением о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств со ссылкой на продажу товара ненадлежащего качества.

Да, можете потребовать возврата денег.

Безусловно должны либо отправить на экспертизу либо сразу вернуть деньги.