Проблема с босоножками - сломался ремешок на второй день, возможна замена или возврат денег?

• г. Самара

Купила обувь босоножки 25.06.16 сходила в них на свадьбу это 1 день потом переоделась, и как Оказалось с одной стороны босоножки вылез из подошвы ремешок который держит на ноге собственно, вообщем 30 дней гарантии есть чек, коробка, мне отдадут деньги без проблем? Или заменят? Подошва белая понятное дело что она не Кипельно белая после целого дня носки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, должны вернуть деньги или заменить.

обязаны вернуть деньги или заменить.