Что делать, если старший по возрасту во дворе бросил шестилетнего мальчика, сломав ему две кости правой руки на пополам?

• г. Москва

Сыну шесть лет, во дворе старший его по возрасту по словам очевидцев бросил его в результате чего у сына сломаны две кости правой руки на пополам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

С претензией к родителям, пусть лечение возмещают и моральный вред.

С уважением.