Необходима помощь главы администрации в решении спора с соседом по поводу межевания - отказ от подписи, документы не обновлялись более 30 лет, отправляем заказное письмо с уведомлением

• г. Воронеж

Помогите составить правильно заявление главе администрации, о помощи меживание, сосед отказыааеться подписывать, сам не вступал итнеделал документы более 30 лет, мне посоветовали направить заказное письмо с увидомлением главе, помогите правильно составить, сил нет уже, не могу подойти к своему сараю, люди не адекватные.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Такие документы только на платной основе.

Добрый день.

Вы можете составить заявление в произвольной форме или же обратиться ко мне в ЛС, я Вам помогу.

Здравствуйте, в верхнем правом углу пишите (наименование администрации, должность и Фамилия и инициалы главы района), ниже пишите от кого, свою фамилию имя и отчество, свой адрес и номер телефона для связи с вами. В центра пишите заявление либо жалоба. И дальше уже в свободной письменной форме (но понятным подчерком) пишите суть проблемы и чего вы хотите. В конце ставите фамилию и инициалы и подпись, дату, когда составили указанный документ. И отправляйте либо почтой, заказным либо несите под входящий собственноручно в администрацию.