Как правильно составить письмо об изменении маршрута школьного автобуса и куда его направить в ГАИ или главе администрации?

• г. Краснодар

Как правильно составить письмо об изменении маршрута школьного автобуса и куда его направить в ГАИ или главе администрации?

Ответы на вопрос (2):

Учредитель школы отправлять письмо. Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

Здравствуйте, Виктория!

Маршруты для перевозки обучающихся определяются распоряжениями администраций муниципальных образований.

Таким образом, обращение необходимо писать именно в администрацию.

В обращении укажите причины, по которым маршрут подлежит изменению.

Всех благ Вам!