Допустим ли протокол об отстранении от управления без участия понятых и видеозаписи в качестве доказательства?

• г. Ставрополь

Скажите, если протокол об отстранении от управления был составлен без участия понятых и видеозаписи, является ли он допустимым доказательством, ведь он получен с нарушением закона?

Ответы на вопрос (3):

Данный протокол недействителен.

А Вы уверены. Что именно так и есть в материалах дела?

Добрый вечер. С точки зрения закона-это недопустимое доказательство. Но так ли это можно точно сказать, только ознакомившись с оригиналом протокола.