Протокол об отстранении от управления транспортным средством по причине алкогольного опьянения оспаривается из-за отсутствия видеозаписи и свидетелей

• г. Самара

Был составлен протокол об отстранении от управления т.с по причине алкогольного опьянения под видеозапись но понятых не было свидетелей инспектор не указал хотя они были.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что вы не отказывались от освидетельствования. Вы прошли его как в патрульной машине так и в Государственном учреждении?

Если так, то ваша попытка скажем признать действия сост рудников ДПС незаконными и протокол ничтожным не получится.