Вопрос легитимности протокола отстранения - возможно ли считать его недопустимым доказательством, учитывая разницу во времени и наличие помех на видеозаписи?

• г. Омск

Хочу уточнить если отстранение выписано раньше на 12 минут чем на видио записи регистратора можно ли считать протокол отстранения не допустимым доказательством и действия сотрудников не закоными? Да и ещё на ней помехи аудио и она прирываеться несколько раз и самого факта состовления протоколо отстранения и представления и объясненийний сотрудников нет.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя считать - по тексту вопроса, все разногласия во времени вполне можно объяснить отставанием (либо убеганием вперед) измерителем времени в часах (приборах). Придется оперировать конкретными обстоятельствами и доказательствами.