Одна машина, проданная год назад, стала причиной отказа в подаче документов - арест наложен из-за невыплаты долгов

• г. Вязники

Подавала с 3 до 7 отказали из за 2 машин. Одну машину продали год назад. Она находиться в аресте у пристава. Арест не снимают пока нр заплатим долги.

Ответы на вопрос (6):

А совет вы какой хотите? Пока вы или новый владелец не заплатит долги арест не снимут (

Пока новый владелец не обратиться с иском об освобождении машины из под ареста и в дальнейшем не переофопмит на себя, машина будет ваша лучше заставьте пристава её найти и обратит на неё взыскание. Вот тогда вы её с себя и сможете списать. А так ещё и налоги будут капать.

Здравствуйте, Елена. Сформулируйте ваш вопрос?

Покупатель подаёт в суд на снятие запрета на регистрационные действия если при подписании ДКП запрета не было. Если был запрет, то покупатель вправе с вами ДКП расторгнуть и потребовать вернуть деньги.

Подавала с 3 до 7 отказали из за 2 машин. Одну машину продали год назад. Она находиться в аресте у пристава. Арест не снимают пока нр заплатим долги.

Отмените судебные приказы сколько сможете и снимайте арест.