Одна машина, проданная год назад, стала причиной отказа в подаче документов - арест наложен из-за невыплаты долгов

• г. Вязники

Подавала с 3 до 7 отказали из за 2 машин. Одну машину продали год назад. Она находиться в аресте у пристава. Арест не снимают пока нр заплатим долги.

Ответы на вопрос (6):

А совет вы какой хотите? Пока вы или новый владелец не заплатит долги арест не снимут (

Спросить
Пожаловаться

Пока новый владелец не обратиться с иском об освобождении машины из под ареста и в дальнейшем не переофопмит на себя, машина будет ваша лучше заставьте пристава её найти и обратит на неё взыскание. Вот тогда вы её с себя и сможете списать. А так ещё и налоги будут капать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена. Сформулируйте ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Покупатель подаёт в суд на снятие запрета на регистрационные действия если при подписании ДКП запрета не было. Если был запрет, то покупатель вправе с вами ДКП расторгнуть и потребовать вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Подавала с 3 до 7 отказали из за 2 машин. Одну машину продали год назад. Она находиться в аресте у пристава. Арест не снимают пока нр заплатим долги.

Спросить
Пожаловаться

Отмените судебные приказы сколько сможете и снимайте арест.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Мы купили машину, она оказалась в аресте. Оплатили все аресты 7 марта. Один пристав снял арест давно, а другой пристав с другого города и не берет трубку и арест не снимает. По закону в течении скольких дней должны они снять аресты? И куда обращаться если они не снимают?

Купил автомобиль по договору купли продажи после небольшого ДТП. Когда машину восстановил поехал в ГАИ ставить на учет, оказалось что на машину наложили арест но до сделки машина не была в аресте поехал к судебному приставу наложившему арест пристав отказала в снятии ареста хотя я ей предоставил 3 документа: договор купли продажи, ПТС автомобиля со вписанием моих данных и расписка от хозяйки, что машина была после ДТП. Пристав отказала, я написал заявление на начальника приставов, начальник тоже отказал. Имели ли они право мне отказать в снятии ареста по скольку у прошлого хозяина машина была не в залоге, а был неоплаченный обыкновенный кредит. Ему арестовали все имущество. Законно ли это что мне, добросовесному покупателю не снимают арест? Спасибо.

Если с зп снимаю приставам %, некоторые долги так закрыли а продали машину а она оказалась арестована, могут ли приставы снять арест если машина уже не наша, но некоторые долги не закрыты ещё!но с заработной платы снимают!

У друга (он не слышит) машину купили но она на аресте я позвонил первому хозяину что машина на аресте он пошел фссп узнал и заплатил все что он заплатил я еще на сайте следил он уже заплатил течение 10 дней пришел еще 1 пристав а в гаи не дают регистрацию наложен арест я снова позвонил хозяину что машина все еще на аресте мы покупали 14 марта арест был произведен в феврале то заплатил подошли в гаи оформлять они сказали что в аресте я посмотрел 22 марта пришло одно оповещение они имеет право арестовать машину.

Сложилась ситуация: на машине заканчивается доверенность, захотел её оформить и тут оказывается, что машина находится в аресте у Приватбанка, (машина была залогом я не знаю были внесены деньги или нет, арест снят не был, машину продали по доверенности предыдущего хозяина найти не представляется возможности), подскажите как снять с машины арест (нужен законодательный акт, что бы можно было обратится в суд с заявлением о снятии ареста с имущества либо подскажите как правильно оставить имущество за владельцем (машина зарегистрирована и находится в Крыму)).

Муж год назад купил машину, машина была без ареста, тут собрался продавать а она в аресте банком не за пред идущего владельца а ещё раньше. Могу ли я отменить арест? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение