Нужно ли менять свидетельство о браке после приобретения отчества при получении гражданства РФ?

• г. Москва

Мы с мужем зарегистрировались в браке по загран паспорту иной страны без отчество сейчас я гражданка РФ и отчество присвоели по метрикам нужно ли менять свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Свидетельство о браке должно быть легализовано на территории России, обратитесь в Минюст РФ.