Как забрать машину со штрафстоянки без страховки, если она оформлена на друга и у меня нет прав?

• г. Махачкала

Вчера меня забрали на штраф стоянку, у меня нет прав. Машина оформлена на друга, договорились, сделали так, будто за рулем был человек с правами. Вопрос: можно ли без страховки забрать машину со штрафстоянки?

Ответы на вопрос (1):

Забрали, наверное, все-таки не Вас, а авто. Страховка не имеет отношения к штрафстоянке.