Как получить подпись на ликвидатора ООО P15016 перед подачей заявления на ликвидацию?

• г. Москва

Заявление на ликвидацию ООО P15016 при подаче электронно должен подписать ликвидатор. Он же генеральный директор. Как можно получить подпись на ликвидатора до подачи док-ов на ликвидацию

Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос... не понятный...

Спросить
Пожаловаться

При ликвидации предприятия когда назначается ликвидатор, то директор лишается права подписи документов и управление организацией переходит ликвидатору, какая ответственность остается на директоре? Или с момента назначения ликвидатора с директора снимается вся ответственность?

ООО в стадии ликвидации. Задолженность по зарплате на исполнительном листе. Приставы исполнительный лист направляют ликвидатору. Ликвидатор по почте отправляет его мне со справкой, что снят с должности ликвидатора. Как получить задолженность по зарплате?

ООО подало на ликвидацию, назначенный ликвидатор исчез и на связь не выходит. Можем ли мы сами (участники ООО), без участия ранее назначенного ликвидатора, назначить нового ликвидатора и продолжить процесс ликвидации?

Скажите пожалуйста, на стадии ликвидации ООО нужна ли ликвидатору доверенность при подаче и подписании налоговой и бухгалтерской отчетности? И как указывать ликвидатора в самой отчетности, как налогоплательщик или представитель налогоплательщика?

Может ли генеральный директор ООО подписать заявление по собственному желанию работнику на увольнение при ликвидации предприятия, если уже назначен ликвидатор.

Я - Единственный учредитель и одновременно ликвидатор ООО. Получила на руки решение о ликвидации ООО. Как мне себя уволить как ликвидатора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ликвидатор (учредитель) принял решение при ликвидации предприятия (ООО) уволить директора. Кто должен делать запись в трудовой книжке? Директор или ликвидатор? Спасибо.

Какая доверенность нужна при ликвидации ООО? если документы подает не заявитель, не ликвидатор, а третье лицо? Доверенность от ликвидатора с печатью ооо? или нотариальная?

Ликвидатор (стороннее физическое лицо) заявил о ликвидации общества. В новых выписках вместо директора написан Ликвидатор, а учредитель остался прежним, он же был директором. По закону фирма обязана сдавать отчётности пока не завершилась ликвидация, на деле их никто не сдаёт. В пфр и фсс были сданы отчёты с отметкой о ликвидации. Вопросы: Что будет с фирмой? Кого будут штрафовать, бывшего директора или ликвидатора? ПФР и ФСС сняли с учёта? Куда надо продолжать сдавать отчётности? Может ли бывший директор, а в текущий момент учредитель написать заявление на выход из общества на имя ликвидатора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение