Могу ли я на стадии прохождения ввк отказаться от него и от службы в полиции?

• г. Казань

Могу ли я на стадии прохождения ввк отказаться от него и от службы в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, пока не пройдена ввк вы еще не признаны годным более точно при изучении вопроса в личку к юристам, это контракт а не призыв, отказ возможен.