Страховка для военнослужащего по контракту при получении травмы в отпуске - возможно ли получить компенсацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту! Находясь в отпуске получил травму как выяснилось в последствии"перелом проксимального метаэпифиза малоберцовой кости правой голени, со смещением",обратился в поликлинику ВС спустя 10 дней!

Положена ли страховка в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе претендовать на страховку, обратитесь к командованию части для оформления необходимых документов. Вы также вправе претендовать на продление отпуска на количество дней болезни.