Нужно восстановить свидетельство о рождении из узбекистана подавали запрос но ответа не приходит, что делать? Незнаю.

• г. Тамбов

Нужно восстановить свидетельство о рождении из узбекистана подавали запрос но ответа не приходит, что делать? Незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Подайте повторно и в случае не ответа жалобу в прокуратуру или на имя руководителя загса.

Здравствуйте!

К сожалению по факту РУз выполняет ответы на запросы очень долго, до 6 месяцев и дольше, если вы подавали запрос через ЗАГС

Рекомендую в консульство РУз обратиться с заявлением об истребовании СоР из РУз.

Обратитесь в посольство РУ, они обязаны принять заявление и сделать запрос.