Как правильно оформлять доход при получении пособий на троих детей?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста я мама троих детей несовершеннолетних и получаю пособия 7700 у мужа доход превышает хотя он получает на руки 31000 а справки дают без всех вычетов и как нам быть? Прожиточный больше 50 тыс. А у нас вообщей сложности 38-40 тыс на пятерых.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, учитывается исключительно легальный доход родителей. Все что даётся в конверте не входит в общую массу дохода семьи.