Как узнать какой долг выкупила эта коллекторская компания.

• г. Белгород

Как узнать какой долг выкупила эта коллекторская компания.

Ответы на вопрос (4):

Уточните откуда вам известно, что долг уступлен коллекторской компании?

На гос услугах узнал что у меня есть долг который нах у коллекторов. И есть решение суда.

На сайте судебных приставов найдете номер судебного решения, а на сайте того суда - информацию о деле.

В базе фссп найдите свое исполнительное, там указаны реквизиты решения суда или приказа. На сайте суда посмотрите кто взыскатель.