до какого возраста ребенка я могу оформить мат капитал?

• г. Санкт-Петербург

До какого возраста ребенка я могу оформить мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

С 15 апреля 2020 года сертификат на материнский капитал оформляется автоматически. Информация о получении семьей материнского капитала направляется в личный кабинет владельца сертификата на сайте Пенсионного фонда России или Едином портале государственных услуг и функций (портал Госуслуг).

Вы наверное имели ввиду срок распоряжения? Такого срока нет.