Батареи хватает на пол дня, даже если не пользуюсь.

• г. Выборг

31 Мая купила сенсорный мобильный телефон в кредит Гарантия на 2 года. В течении последнего месяца он начал глючить, тормозить и очень сильно нагреваться. Батареи хватает на пол дня, даже если не пользуюсь. Можно ли вернуть деньги за него сразу, если я знаю что все недостатки - это особенности этого телефона, о которых меня не предупредили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь письменно с требованием к продавцу со ссылкой на ст. 18 Закона о защите прав потребителей