Как отпечатки пальцев, взятые в качестве доказательства, могут быть удалены из базы данных?

• г. Москва

Я участвовал в деле о краже в качестве потерпевшего. Предположительный преступник оставил свои отпечатки пальцев. У меня взяли отпечатки, для отличия от отпечатков подозреваемого. Могу ли я теперь как то изъять мои отпечатки из базы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир. Да по Вашему письменному заявлению Ваши отпечатки обязаны изъять из базы данных.