Переезд из города - продажа квартиры и замена водительских прав

• г. Москва

Сейчас нахожусь в городе, где прописана много лет. Через две недели собираюсь переезжать в другой город, поэтому продаю квартиру. Продажа совершается по ипотеке, всё готово к сделке и требуется, чтобы я выписалась из квартиры.

Могу ли я после выписки, без всякой регистрации, в течение двух недель в своём родном городе пройти медкомиссию для замены водительского удостоверения и поменять права?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У вас потребуют регистрацию, и в ГИБДД и на медкомиссии.

Можете при наличии регистрации по месту пребывания (временная). Для замены прав как правило ГИБДД требует прописку, неважно какую, а вот мед комиссию это не должно волновать, единственное, в медицинском полюсе должна быть отметка закрепления за данным регионом и то это не обязательное условие для обслуживания граждан.