Как продать квартиру с участием несовершеннолетнего ребенка - решение проблем с приватизацией и органами опеки при переезде в другой город

• г. Владивосток

Я собираюсь переезжать в другой город, хочу продать квартиру. Проблема в том, что в приватизации квартиры участвует моя дочь (7 лет). Как лучше продать квартиру, и как быстро и без проблем решить вопросы с органами опеки? (возможности заранее прописать ребенка в другом городе нет, т.е. квартира в другом городе будет покупаться только после продажи этой, и соответственно прописать дочку могу только после покупки квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки, получите разрешение.