Ребёнок инвалид с детства ей 19 лет у нас плоскостопие 3 степени Можем ли мы получить инвалидность по заболеванию плоскостопии.

• г. Владикавказ

Ребёнок инвалид с детства ей 19 лет у нас плоскостопие 3 степени Можем ли мы получить инвалидность по заболеванию плоскостопии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, к сожалению. По этому заболеванию не дают инвалидность.