Кто должен оплачивать замену кабеля, если произошло замыкание между разметкой плиты и коридорной зборкой?

• г. Казань

Отключилась электро плита произошло замыкания между разметкой плиты и коридорной зборке закоротила между автоматом зборки и до розетки квартиры кто должен оплачивать работу по замене кабеля квартира привотезированая.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае Кабель не является общедомовым, поэтому ВЫ.

Здравствуйте! Все что идет после прибора учета электроэнергии - за это отвечает собственник помещения.

От розетки куда подключается плита а неот плиты от розетки замыкания до коредорной зборки.