Справку на прц-тест сделали 08.07.21 врач выдал науки её 09.07 когда истекает срок?

• г. Новосибирск

Справку на прц-тест сделали 08.07.21 врач выдал науки её 09.07 когда истекает срок?

Ответы на вопрос (2):

Если вы сдали анализы 8 го а получили результаты 9 го то они будут действовать с 9 го числа по 11 е.

Здравствуйте, Игорь. В Вашем случае справка годная по 11.07 включительно. Т. е. 3-ое суток.