Как вернуть деньги после списания компенсации на покупку жилья счетом судебных приставов?

• г. Оренбург

Судебные приставы списали денежные средства со счета, на который поступила компенсация на покупку жилья взамен аварийного. Прошу доказать, как вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Компенсация не подпадает под статью 101 ФЗ № 229-ФЗ и приставом спишется в счёт погашения долгов.