Как доказать, что зарплата, хранящаяся на карте мужа, принадлежит вам после его смерти?

• г. Липецк

Хранила свою зарплату на карте мужа. Можно ли, после его смерти доказать, что это мои сбережения? Наследником также является его дочь от первого брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Будет трудно доказать, но можно, например справкой с места работы, типа 2-ндфл. Если знаете код от карты, то можете снять деньги.

Не докажете, но снять деньги сможете если ПИН-код знаете. Однако вам придётся выплатить дочери деньги.

Если сохранились сведения о зачислении Вами денег на его счёт.

Нет, это будет практически невозможно.