Северный стаж при работе на крайнем севере - влияет ли регистрация организации и местонахождение кадров?

• г. Салехард

Живу и работаю в районе преравненом к крайнем северу, а организация зарегистрирована кадры находятся в районе не приравненом к крайнем северу идёт ли мне Северный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Важно фактическое нахождение рабочего места на котором вы фактически осуществляете трудовую деятельность.