Как узнать о приказе об исключении из списков части и увольнении?

• г. Архангельск

Через 15 дней заканчивается контракт (2 года контракта вместо года срочной службы) подскажите пожалуйста, за сколько дней приходит приказ об исключении меня из списков части, на основании которого меня уволят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Макс.

В соответствии со ст. 34 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" командир (начальник) воинской части принимает решение о заключении нового контракта о прохождении военной службы или об отказе в его заключении с военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, не позднее чем за три месяца до истечения срока действующего контракта.

Надеюсь мой ответ был вам полезен!