Мать уехала из квартиры, забрала ключи от квартиры и сказав 16 летнему мальчику чтоб ехал к кому угодно. Что нам делать.

• г. Иркутск

Мать уехала из квартиры, забрала ключи от квартиры и сказав 16 летнему мальчику чтоб ехал к кому угодно. Что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

А "нам" - это кому? Кто вы?

Обратится в ПДН, чтобы вас поместили в спецучреждение до прибытия матери.

Обращайтесь в ПДН и в органы опеки, мать точно лишат родительских прав через суд, а ребенка поместят в детдом до 18 лет.