Режим труда и отдыха на гедромолоте.

• г. Хабаровск

Режим труда и отдыха на гедромолоте.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Какую статью применит ко мне инспектор дпс если я не соблюдал режим труда и отдыха по шайбе тахогрофа, и принят ли закон о труде и отдыхе?

Режим работы на госпреприятии с 9-00 до 9-00 следующего дня. Возможно ли человеку трудиться столько часов? Как это совмещается с законом об отдыхе, о режиме труда и отдыха, о гарантии сохранения здоровья?

Какой накладываются штраф за нарушение режима труда и отдыха если машина оформлена на физлицо Иванов Иван Иванович а нарушил режим труда и отдыха он же как водитель ИП.

Режим труда и отдыха водителей междугородников.

Вопрос по тахографу! На каком основании сотрудник ГИБДД может проверить режим труда и отдыха водителя, выполняющего внутреннюю перевозку? И должен ли он предоставить мне акт проверки режима труда и отдыха, либо поставить печать на обратной стороне распечатки тахографа, как это делается в европейских странах?

Инспектор автодорожного контроля составил протокол за нарушение режима труда и отдыха. Режим работы составлял 7 ч 55 мин, а отдыха 3 ч 12 мин. Работаю по европейскому тахографу с лицензией на право международных перевозок (4.30 работа,45 мин отдых,4.30 работа). Так вот инспектор составил протокол с учётом рабочего графика по России, (прибор СКЗИ) где рекомендован совершенно другой график работы и отдыха, а именно перерыв каждые два часа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение