Как вернуть вложения при оформлении кредита на гражданского мужа с моей машиной в качестве первоначального взноса?

• г. Волгоград

Машина и кредит оформлен на гражданского мужа, первоначальный взнос была моя машина, кредит оплачиваю я. Как мне вернуть мои вложении?

Ответы на вопрос (6):

Только и исключительно в судебном порядке.

Придется доказывать в суде и требовать возврата денег. Иначе - без вариантов.

Если у вас есть подтверждения того, что потрачены ваши средства, то имеете право обратиться в суд и с иском о взыскании уплаченной.

Добрый день! Поясните пожалуйста-в данной сделке Вы являетесь поручителем мужа?

Здравствуйте, Арина.

Только суд поможет Вам вернуть свои деньги. Но, на Вас ложится бремя доказывания своих трат. Если у Вас все документально подтверждается - все пройдет быстро и безболезненно.

Через суд только, надо доказать, что кредит оплачивали именно Вы.

Обратитесь к юристу, находящийся в вашем городе.