Но мы с банком договорились и банк согласен немного пойти мне на уступки.

• г. Москва

Уже есть решение суда о взыскании с меня в пользу банка денег. Решение вступило в силу. Но мы с банком договорились и банк согласен немного пойти мне на уступки. Как теперь заключить мировое, если есть решение? Можно ли просто принести в суд мировое и чтобы суд его утвердил или как при вступившем решении утвердить через суд новый график погашения? Банк не против.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно заключить мировое соглашение на стадии исполнения судебного решения.