Апеляционная жалоба банка на решение в мою пользу - что будет дальше и как защитить исходное решение?

• г. Владимир

Мировой судья удовлетворил иск в мою пользу против банка, заочное решение. Но банк подал апеляционную жалобу. Теперь судья отменит решение? Что предпринять чтобы оно устояло, в жалобе ничего конкретного, только то что банк не согласен с решением, причем по таким делам и искам уже очень много решений и все они вступили в силу.

Ответы на вопрос (1):

решения во второй инстанции отменяются реже, чем остаются - без изменения.