Что ожидать после случайного повреждения автомобиля на чужей парковке?

• г. Волхов

При парковке в чужом дворе разбила фару на припаркованной машине-ждала час хозяев но не кого не было. Оставила свои номера телефонов под дворником и уехала, т.к.живу в другом городе (30 км), чего мне ожидать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, могут прав лишить за оставление места ДТП, если хозяин авто обратится в ДПС.

Если пострадавший обратится в ГАИ, то грозит ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.