Ситуация с автомобильной аварией без свидетелей - что может последовать?

• г. Иваново

Я задел автомобиль, погнулся только номер и сломалась рамка для номера, сигнализации нет, чья машина не знаю, мне нужно в командировку, оставил свой номер телефона и уехал. Что может быть мне за это?

Ответы на вопрос (1):

Если человек адекватный, то ничего. Даже и не позвонит. Если редиска, у Вас оставление места ДТП-лишение водительских прав. Я думаю нормальных людей в этом мире больше.