Ситуация с автомобильной аварией без свидетелей - что может последовать?

• г. Иваново

Я задел автомобиль, погнулся только номер и сломалась рамка для номера, сигнализации нет, чья машина не знаю, мне нужно в командировку, оставил свой номер телефона и уехал. Что может быть мне за это?

Ответы на вопрос (1):

Если человек адекватный, то ничего. Даже и не позвонит. Если редиска, у Вас оставление места ДТП-лишение водительских прав. Я думаю нормальных людей в этом мире больше.

Спросить
Пожаловаться

Задел машину во дворе, недождался хозяина и уехал. Оставил номер телефона. Что мне делать и что за это может быть.

Ехал на автомобиле газель по двору, задел кузовом маленький козырёк, крыша упала а сам он (козырёк)не пострадал! В результате у меня отпало зеркало, продящий человек все это видел, позвонил в дом управления, оставив свой номер телефона и уехал, по причине спешил!

Он передал номер телефона в дом управляющий тот со мной связался!

Что мне за это может быть? Знают номер телефона и номер авто.

Мне на стоянке поцарапали машину другой машиной и снесли гос номер, сломалась рамка для номера. Скажите кто оплачивает рамку страховая компания или виновник ДТП.

Оставил свой телефон в машине такси. Что делать!? Не помню машину такси! Помню только куда вызывал во сколько и что машина была красная иномарка номер машины незнаю.

Вчера муж задел машину соседа, т.к.на машине не был оставлен номер телефона, и сигнализация не работала, муж оставил свой номер телефона. На следующий день один и другой разъехались, но вечером сосед позвонил и попросил возместить ущерб, либо вызвать сотрудников ГИБДД, угрожая лешением прав. Вопрос, какие могут быть последствия такого стечения обстоятельств для мужа? Если можно сводки на закон.

Доехал до города на моторе с незнакомым. Чтобы высадить меня, водитель машины на котором я доехал, остановился на остановке, когда я выходил с машины останавливающийся автобус задел дверь которую я открывал. Я не стал дожидаться ГАИ, оставил водителю (который меня довез) свой номер телефона и уехал. Как все это может закончиться? Водитель не знает меня, кроме моего номера, ни я его не знаю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соседнем дворе помяла автомобиль при парвковке, сигнализации не было, я оставила номер телефона, а сама с детьми уехала в свой двор. Какие мои действия и что мне грозит? Спасибо.

Въехал в зад машине, сработал абс. у обоих сломалась рамка для знака и погнулся номер, у пострадавшего немного треснул бампер, машина очень старая у него, долго думали в итоге разошлись обоюдно, обменялись номерами и сфоткали место дтп, также права. Какие могут быть последствия? Заранее спасибо.

Выезжая со двора, сработала сигнализация у какой-то припаркованной машины во дворе, я не обратила на это внимание, когда выехала со двора, подумала, не могла ли я задеть машину мимо которой я проезжала, вернулась обратно, посмотрела, не заметила царапин на рядом стоящей машине (можетцарапина и была, было темно, может не разглядела) постояла возле машины минут 10, никто не вышел, я уехала по срочным делам, как доехала до места назначения, заметила царапину на своей машине, поняла что все таки задела ту машину, утром оставлю свой номер на лобовом стекле водителю чью машину задела. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение