Заблокированная карта и конкурсная масса - что будет с детскими выплатами после признания банкротом?

• г. Курск

Меня признали банкротом счета заблокировали по окончании процедуры так же заблокировали карту на которую перечисляют пособие от 3-до 7 лет от соцзащиты скажите могут ли пойти дет выплаты в конкурсную массу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Детские деньги списывать не могут, даже если карта арестована!

Если вдруг так случилось, вам нужно приставам предоставить справку из Соц. защиты о том что это детские деньги и как можно скорее, тогда вам вернут то что списали обратно на карту.

Дело в том что карту заблокировал финан управляющий а не приставы.

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.