Хочу через укрпочту передать лекарство от псариаза мужу.

• г. Днепропетровск

Хочу через укрпочту передать лекарство от псариаза мужу.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к юристам какой?

Спросить
Пожаловаться

Мною в августе 2013 г. был получен товарный кредит в «Дельта Банке» сроком на один год. Представителем банка мне было разъяснено, что оплаты я могу проводить как через филиалы или терминалы «Дельта Банка», так и через отделения «Укрпочты». Я ежемесячно погашала кредитную задолженность. Поскольку ни филиала, ни терминала «Дельта Банка» в нашем городе нет, я проводила платежи через отделение «Укрпочты». В июле 2014 г. я решила досрочно погасить кредит, оплату провела также через «Укрпочту», однако последний платеж в банк не поступил. Теперь мне постоянно звонят из банка с требованием оплатить задолженность. Я неоднократно им объяснила, что все оплаты мною были произведены, квитанции об оплате у меня есть, на что мне было предложено «разобраться с отделением «Укрпочты», где я оплачивала, или еще раз оплатить указанную сумму. Поскольку я проживаю в зоне АТО, «Укрпочта» у нас не работает, узнать, почему деньги не были перечислены «Дельта Банку» я не могу. Также, повторно оплатить задолженность у меня нет возможности. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?

После выписки из больницы с диагнозом бронхиальная астма, мне выписали лекарство Интал или кромоглициевая кислата. Терапевт сказал, что данного лекарства нет в списке бесплатных лекарств и мне пришлось покупать самой в аптеке данное лекарство. В интернете я выяснила, что данное лекарство входит в список бесплатных лекарств. Как возместить потраченные деньги на лекарства.

Моему отцу (инвалид 2 гр) ежемесячно требуется лекарство (Прадакса-2600 р) От бесплатных лекарств он отказался, т.к.в списке лекарств данного нет. Назначенно доктором.

Вопрос:

Есть ли возможность получить какую-то сумму за покупку лекарства через налоговую?

Заранее спасибо.

Я нахожусь на льготном получении лекарств, выписал лекарства за неделю, что бы получить их, но мне выдали одно лекарство для вечернего приема, а для утреннего приема сказали придти через два дня я пришел через два дня сказали лекарства нет придите еще через два дня, короче прошло уже полторы недели, но лекарства нет пришлось покупать за свой счет, подскажите куда обратиться по поводу получения лекарств и как мне возвратить деньги за лекарства купленные за свой счет? Чек все сохранилось.

Я потратилась в 2015 г на покупку лекарств для себя. Хочу сделать возврат. Какие нужны документы? Надо ли рецепт, если лекарство отпускается без рецепта? Не могу понять за какие лекарства можно оформить возврат.

Взяли товар в кредит через Дельта банк, все платежи в кол-ве 23 шт выплачены, на руках все чеки. Один платеж в марте 2015 г.оплочен через УКРПОЧТУ, есть письмо от Укрпочты и реестр, что данный платеж оплачен но в мае месяце 2015 г. Сотрудники банка звонят и угрожают и требуют погасить еще сумму в размере 605-00 грн. А также звонят моим поручителям и угрожают, что приедут и заберут холодильник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал лекарство от псориаза. Пришла бандероль на сумму 3250 рублей. Мошеничество это или нет? как себя обезопасить?

Если есть льгота на лекарство (-50%). В аптеке где должны продавать лекарства со скидкой-50% ,сказали что на этот год весь лимит денежных средств исчерпан и лекарств больше нет. Как быть? Если лекарства необходимы.

Скажите как быть в ситуации, когда был написан отказ от получения льготных лекарств в пенсионном фонде, а сейчас лекарства необходимы! Лекарство одно стоит 15 тр. Есть ли лазейки на получение лекарств.? При том что был отказ до 1 окт?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение