Может ли гражданин СНГ посетить Мексику с Шенгенской визой?

• г. Уфа

Может ли гражданин СНГ посетить Мексику с Шенгенской визой?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

С 18 мая 2016 года граждане Российской Федерации, Белоруссии, Армении и любого другого государства, имеющие действующую визу для поездки в любую страну, входящую в Шенгенскую зону, не нуждаются в консульской визе для въезда на территорию Мексики, при условии, что целью визита будут являться туризм или деятельность, не включающая финансовое вознаграждение.

Спросить
Пожаловаться

Можете ехать... если что...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Согласно установленным законодательством Мексики правилам, граждане России, Белоруссии, Армении или любой другой страны не нуждаются ни в многократной консульской визе, ни в электронном разрешении для въезда при условии, что у них есть действующая виза Канады, США или любого из государств, входящих в состав Шенгенской зоны. Либо документ, подтверждающий постоянное место жительство в этих странах. Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ и Азербайджана, Азербайджанский паспорт с шенгенской визой. Могу ли я выехать из России через республику Беларусь, в Литву?

Планирую уехать в Мексику и жениться там на гражданке мексики. Как скоро я смогу получить паспорт мексики? Она говорит через полгода.

Я гражданка россии мой будуший муж гражданин США. Хотим увидеться в Мексике и пожениться. Какие дольнейшие действия? И возможно ли мне попасть в Калифорнию из мексики? И по какой визе.

Пропустит ли таможня в стану шенгенской с открытой визой после судимости? Спасибо!

Скажите пожалуйста, может ли Гражданин РФ-студентка (19 лет) , выехать за границу (шенген) на учебу в Грецию с казахским паспортом и казахстанской шенгенской визой открытой. Т.к. она раньше жила в Казахстане и выезжала уже в Грецию с Казахстана. Сейчас уже получила Российское гражданство.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, живу в Краснодаре. Мой жених гражданин Мексики. С паспортами все впорядке.

Мы собираемся зарегистрировать наш брак на территории РФ в июле этого года, когда он приедет, и вместе уехать в Мексику.

Меня волнует, смогу ли я сохранить свое гражданство?

Какие документы потребуются для регистрации брака, получения гражданства и последующей иммиграции в Мексику? Сколько времени потребуется для подготовки документов?

Был утерян заграничный паспорт с действующей пятилетней шенгенской визой в латвию подскажите образец справки об утере для латышей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение