Как заполнить анкету на учебу по материнскому капиталу, если мкня не заполняет реквизиты - советы и инструкции

• г. Москва

Заполняю анкету на учебу по мат. капиталу, а у мкня выходит это. Введите реквизиты вручную, посмотрев БИК и корреспондентский счет в деталях счета в интернет-банке Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно получить реквизиты вашего счета в онлайн банке либо же обратиться в банк лично.

Делать то, что указано: надо ввести БИК, иначе система не сможет определить, куда переводить деньги.