Как правильно ввести реквизиты банка при подаче заявки на пособие?

• г. Москва

Подаю заявку на пособие набираю реквизиты банка вручную а у меня выдает "Введите реквизиты вручную, посмотрев БИК и корреспондентский счет в деталях счета в интернет-банке"

Ответы на вопрос (1):

Это Вам в банк нужно обращаться, а не к юристам. Мы не можем знать, что вы не так набираете..