Получу ли я пособия на ребёнка, если отец не расписывается, но будет вписан в свидетельство и имеет доход больше 200 к в месяц?

• г. Чита

Я на 9 месяце беременности. Буду ли я получать хоть какие то пособия на ребёнка, если с отцом ребёнка не распишимся, но он будет вписан в свидетельство о рождении. Доход отца ребёнка больше 200 к в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Его доходы не будут учитываться.