Как решить проблему повреждений автомобилей на детской площадке - мнение полиции и предлагаемые решения

• г. Фокино

У нас меж двух домов расположена детская площадка, а рядом парковка для машин. При игре в футбол часто попадают по машинам и на замечания ни как не реагируют, аргументируя что они дети и играют на детской плоадке, а если не нравится - убирайте машины или стройте забор (сетку). в полиции развели руками - мол это не их компетенция. Подскажите что делать и как бороться с этим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если автомобилю не нанесен ущерб, действительно ничего вы не сделаете. В противном случае только оценивать ущерб, и обращаться в суд с иском к родителям ребенка, который попал мячом по машине