Как правильно указать место рождения при оформлении загранпаспорта для жителей Риги и Латвии?

• г. Санкт-Петербург

Оформляю загранпаспорт в графе место рождения нужно указать только город если родилась в Латвии в городе Рига или Латвийская ССР город Рига?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Виктория.

Наверное, лучше не торопиться и позвонить в миграционную службу (паспортно-визовая служба). Уточнить все самой у сотрудников.

Так будет, наверное, надежнее.

Указываете просто город Рига, если нет дополнительного места для Латвийской ССР. Все зависит от формы, следует уточнить в миграционной службе вопрос.